Новости

Активно идет реализация сертификатов на приобретение технических средств реабилитации победителями Национального чемпионата «Абилимпикс» – 2022

Первые 25 победителей Национального чемпионата «Абилимпикс» – 2022 получили выбранные ими технические средства реабилитации в рамках направления реализации сертификата.

Уже второй год победителям чемпионата «Абилимпикс» по поручению Президента Российской Федерации вручают сертификаты, предоставляющих право на получение дополнительного профессионального образования, дополнительного образования детей и приобретение специализированных технических средств реабилитации.

695 победителей Национального чемпионата «Абилимпикс» – 2022 по 40 основным компетенциям из 73 субъектов Российской Федерации получили награды в виде сертификатов, которые помогут реализовать свой потенциал на учебе и на рабочем месте.

Движение «Абилимпикс» является частью президентской платформы «Россия – страна возможностей» и обеспечивает эффективную профессиональную ориентацию и мотивацию людей с инвалидностью и ограниченными возможностями здоровья к получению профессионального образования, трудоустройству и занятости.

Последние новости