Новости

Инклюзивный фестиваль искусств «НИТЬ АРИАДНЫ»: через культуру к восстановлению душевого здоровья человека

В Москве стартовал Инклюзивный фестиваль искусств «Нить Ариадны»: через культуру к восстановлению душевного здоровья человека». Фестиваль пройдет с 23 по 25 ноября.

Участников фестиваля ждёт уникальная возможность – посмотреть на мир глазами особенных людей: познакомиться с авторскими работами в разных жанрах искусства: посетить творческие конкурсы, спектакли, выставки картин, а также лекции и мастер-классы.

Организатором Фестиваля выступает Межрегиональная общественная организация «Клуб психиатров (Психиатрия: нить Ариадны)».

Основной площадкой фестиваля станет Государственный историко-архитектурный, художественный и ландшафтный музей-заповедник «Царицыно». Залы Дворцового комплекса распахнут свои двери для торжественного открытия Фестиваля и мастер-классов. На базе «Российского национального исследовательского медицинского университета имени Н.И. Пирогова» Министерства здравоохранения РФ пройдёт научно-практическая конференция.

Девиз фестиваля «Нить Ариадны» – «Открытость. Творчество. Интеграция». Эта триада символизирует сближение людей на фоне общих ценностей, основанное на добром отношении, открытости и интересе друг к другу.

Ознакомиться с подробной программой и зарегистрироваться можно на сайте фестиваля https://ariadnafest.ru/

Последние новости