Новости

Тюменские студенты обсудили главные составляющие успеха

13 марта 2024 года на базе ГАПОУ ТО «Тюменский колледж производственных и социальных технологий», являющимся базовой профессиональной образовательной организацией и ресурсным учебно-методический центром в системе среднего профессионального образования, состоялось обсуждение «Трансформация или перспектива?».

В мероприятии приняли участие студенты, в том числе с инвалидностью и ограниченными возможностями здоровья, Тюменского колледжа производственных и социальных технологий, Тюменского техникума строительной индустрии и городского хозяйства, Колледжа цифровых и педагогических технологий, Тюменского колледжа экономики, управления и права, Тюменского колледжа транспортных технологий и сервиса и Тюменского медицинского колледжа.

В ходе неформальной встречи участники обсудили вопросы построения карьерных стратегий, значимости физического и ментального здоровья, искусственного интеллекта и нейросетей.

В качестве спикеров выступили представители Школы образования Тюменского государственного университета, ГАПОУ ТО «Тюменский колледж производственных и социальных технологий», МАОУ гимназия №21 г. Тюмени, спортивного клуба «Идущие к истине».

Подводя итоги, участники встречи пришли к выводу, что успех человека зависит напрямую от возможности постоянного развития и личной трансформации.

Последние новости