Новости

В Смоленской области пройдет вебинар по результатам деятельности Межрегиональной методической площадки «Абили-микс – 2021»

Вебинар состоится 18 июня в 14.00 (по московскому времени) в очно-дистанционном формате на базе ОГБПОУ «Смоленский педагогический колледж» (г. Смоленск, ул. Раевского, 2, читальный зал (2 этаж).

Целью вебинара является повышение информационно-методической компетентности по вопросам профессионального обучения и образования, социализации, профориентации и содействия в трудоустройстве лиц с инвалидностью и ОВЗ разных возрастных групп.

Организаторами вебинара выступают базовая профессиональная образовательная организация, обеспечивающая поддержку региональной системы инклюзивного профессионального образования инвалидов, и региональный центр развития движения «Абилимпикс» Смоленской области.

Для участия в вебинаре приглашаются представители базовых профессиональных образовательных организаций, ресурсных учебно-методических центров по обучению инвалидов и лиц с ОВЗ в системе СПО, центры развития движения «Абилимпикс», профессиональные образовательные организации и другие заинтересованные организации.

Подключиться к вебинару можно по ссылке.

Последние новости